|
|
LE MESNIL EN THELLE
Dimanche 1er Décembre 2013
Organisé par le VTT Mesnilois
Place |
NOM Prénom |
CLUB |
Catégorie |
Depart |
1 |
MONTANARO CLEMENT |
RETZ BIKE CLUB |
1 |
02 |
2 |
JALMAIN DAVID |
SV SENLIS |
1 |
60 |
3 |
JALMAIN JEROME |
SV SENLIS |
1 |
60 |
4 |
EGEE ALAIN |
UC MARGNY |
1 |
60 |
5 |
TAVERNIER |
CC PASLY |
1 |
60 |
6 |
LEMOINE PAUL |
VC VERNEUIL |
1 |
60 |
7 |
LAMOINE TIMOTHEE |
CC FORMERIE |
1 |
60 |
8 |
DELSART EDDY |
USC MAGNY EN VEXIN |
1 |
95 |
9 |
FOULON BAPTISTE |
VELOCE CLUB BEAUCHAMPS |
1 |
60 |
10 |
LAMETTE DENIS |
TEAM OISE CYCLO-CROS |
1 |
60 |
AB |
DONGUY JOHN |
SV SENLIS |
1 |
60 |
1 |
STEFAN Cyrille |
TS FONTENAY |
2 |
95 |
2 |
GLEIZE JEAN-LOUP |
AC VAL D'OISE |
2 |
95 |
3 |
TROSZCZYNSKI PATRICE |
SV SENLIS |
2 |
60 |
4 |
DEMARE JOSUE |
CC FORMERIE |
2 |
60 |
5 |
FAURE JEROME |
TS FONTENAY |
2 |
95 |
6 |
TOUSSAINT DAVID |
CVC MERY |
2 |
95 |
7 |
HOSSAINE FREDERIC |
SV SENLIS |
2 |
60 |
8 |
RIGAULT ANTHONY |
AC PONT |
2 |
60 |
9 |
CARRIER THIBAULT |
AC PONT |
2 |
60 |
10 |
DEMOULIN OLIVIER |
TEAM PROGRESS |
2 |
|
11 |
WEBER JEAN-MARC |
TEAM OISE CYCLO-CROS |
2 |
60 |
12 |
PHILIPPE THIBAUT |
CREVECOEUR |
2 |
60 |
AB |
NORDEST SEBASTIEN |
AC CATENOY |
2 |
60 |
AB |
LABBE GUILLAUME |
TEAM PLATEAU PICARD |
2 |
60 |
AB |
LAMETTE PIERRE |
TEAM OISE CYCLO-CROS |
2 |
60 |
1 |
BLANCHARDON PATRICE |
TS FONTENAY |
3 |
95 |
2 |
FLANDRIN ALEXANDRE |
SCVA |
3 |
60 |
3 |
CUSAN FLORENT |
AC CATENOY |
3 |
60 |
4 |
CORDIER PASCAL |
SV SENLIS |
3 |
60 |
5 |
CHENAL BENJAMIN |
VC NEUILLY |
3 |
92 |
6 |
LAMOUCHE PASCAL |
VTT ST GERMAIN EN L |
3 |
78 |
7 |
CENSIER NICOLAS |
SCVA |
3 |
60 |
8 |
DORISON PIERRE |
TEAM OISE ORGANISA |
3 |
60 |
9 |
LAURENT YANN |
FONTENAY EN PARAISIE |
3 |
95 |
10 |
THERASSE BENOIT |
TEAM GIRS |
3 |
95 |
11 |
LEONARD GUILLAUME |
US HAM |
3 |
80 |
12 |
BRACQ DOMINIQUE |
VC BEAUVAIS |
3 |
60 |
13 |
NEYRAUD JEREMY |
AC PONT |
3 |
60 |
14 |
LAINE FREDERIC |
TEAM GIRS |
3 |
95 |
15 |
CENSIER RICHARD |
SCVA |
3 |
60 |
16 |
SANIEZ JEAN-CHARLES |
SCVA |
3 |
60 |
17 |
GODEBERT FLORIAN |
SV SENLIS |
3 |
60 |
18 |
SIKORSKI NICOLAS |
SCVA |
3 |
60 |
19 |
BALET DAVID |
VC SENLIS |
3 |
60 |
20 |
DANNEEL JEAN-MARC |
CC DU VALOIS |
3 |
60 |
21 |
DROUAUX Francis |
VTT MESNILOIS |
3 |
60 |
22 |
BLANCHARDON JEAN-PATRICE |
TS FONTENAY |
3 |
95 |
23 |
FROMAGE JEAN-PHILIPPE |
AC CATENOY |
3 |
60 |
24 |
CHOISY JEAN-MICHEL |
LA HARDE DE SURVIL |
3 |
95 |
25 |
RUFFIN Wilfried |
TEAM PLATEAU PICARD |
3 |
60 |
26 |
AECK BRUNO |
VC BEAUVAIS |
3 |
60 |
27 |
GOURGUECHON David |
SL GAUDECHART |
3 |
60 |
28 |
CILIA BERNAND |
FONTENAY EN PARAISIE |
3 |
95 |
29 |
DESCOUTURES LAURENT |
ECOP |
3 |
95 |
30 |
FLAHAUT LIONEL |
ES PERSAN |
3 |
95 |
31 |
LAINE JEAN-CHRISTOPHE |
TEAM GIRS |
3 |
95 |
AB |
GERARDIN JULIEN |
ACVO |
3 |
95 |
1 |
FREMONT Yves |
VILLERS ST PAUL |
GS |
|
2 |
VATTIER Dominique |
VC PONTOIS |
GS |
60 |
3 |
HUON Daniel |
EC CREIL |
GS |
60 |
4 |
BUFFET DOMINIQUE |
SC VAL D'ARRE |
GS |
60 |
5 |
VILLEMONT PATRICE |
SC VAL D'ARRE |
GS |
60 |
6 |
CAUCHOIS PATRICE |
AC PONT |
GS |
60 |
7 |
WATIN Dominique |
SC VAL D'ARRE |
GS |
60 |
8 |
BLANCHE Fernand |
VTT MESNILOIS |
GS |
60 |
NC |
BARROIRE PASCAL |
VTT MESNILOIS |
15/16 |
60 |
1 |
DEVAUX AXEL |
TEAM OISE CYCLO-CROS |
15/16 |
60 |
2 |
DELSART ANAIS |
AC MARINE |
15/16 |
95 |
3 |
GODON ENZO |
SV SENLIS |
15/16 |
60 |
4 |
LECLERCQ THOMAS |
SV SENLIS |
15/16 |
60 |
5 |
LEFEBVRE GREGORY |
LA HARDE DE SURVIL |
15/16 |
95 |
6 |
MORVAN LILIAN |
SCVA |
15/16 |
60 |
1 |
ZAMBONINI DEBORAH |
SC VAL D'ARRE |
F |
60 |
AB |
FINET MELODIE |
VTT ST GERMAIN EN L |
F |
78 |
AB |
FLANDRIN AMELIE |
SC VAL D'ARRE |
F |
60 |
1 |
LABBE BENJAMIN |
TEAM PLATEAU PICARD |
13/14 |
60 |
Place |
NOM Prénom |
CLUB |
Affiliation |
|
2000/2001 |
|
|
1 |
PEZON KYLE |
VCMERU |
FFC |
2 |
THIRIOT THOMAS |
LA HARDE DE SURVILLIERS |
UFO |
3 |
FAGARD LOUIS |
NON LICENCIE |
NL |
4 |
AUPHAN GWENDAL |
ASS. CYCLISTE MARINES |
UFO |
5 |
OGEREAU TRISTAN |
MARINES |
UFO |
6 |
PARDO MELISSA |
ACMARINES |
UFO |
7 |
FLOREK TOM |
SC VAL D'ARRE |
UFO |
8 |
CHECKMOUGAMMADOU SULAYMAN |
LA HARDE SURVILLIER |
UFO |
9 |
BENOIT AURELIEN |
COMPIEGNE SC |
FFC |
|
2002/2003 |
|
|
1 |
ROUDEAU THEO |
VCMERU |
FFC |
2 |
THOMAS VALENTIN |
EC OSNY PONTOISE |
UFO |
3 |
EVRARD JEREMIE |
LA HARDE DE SURVILLERS |
UFO |
4 |
DELSART ALEXIS |
AC MARINES |
UFO |
5 |
DELALU LORIS |
VCMERU |
FFC |
6 |
TRICOT CORENTIN |
SC VAL D'ARRÉ |
FFC |
7 |
OGFREAU ERWAN |
ASS MARINES |
UFO |
8 |
CRAMETTE NOE |
EC OSNY PONTOISE |
UFO |
9 |
CHECKMOUGAMMADOU AL JALIL |
LA HARDE SURVILLIER |
UFO |
10 |
CARVALHO NICOLAS |
ES PERSAN |
FFC |
11 |
MILLION NICOLAS |
AC MARINES |
UFO |
12 |
MAHE CAROLINE |
VCMERU |
FFC |
13 |
JALMAIN SACHA |
SV SENLIS |
UFO |
14 |
PAQUOTTE JONATHAN |
UC VILLERS ST PAUL |
UFO |
15 |
SOYER DIMITRI |
ES PERSAN |
FFC |
16 |
FENWICK LOGAN |
NL |
NL |
17 |
LIEBAERT FLORIAN |
ES PERSAN |
FFC |
|
2004/2005 |
|
|
1 |
PEZON ERYAN |
VCMERU |
FFC |
2 |
BLONDIAU JEREMY |
VCMERU |
FFC |
3 |
CHAVANAT JULIEN |
VCMERU |
FFC |
4 |
BORIE LUCAS |
A.C. MARINES |
UFO |
5 |
DOUCHET FLAVIE |
SC VAL D'ARRE |
FFC |
6 |
CARDON LEO |
VCMERU |
FFC |
7 |
VAYSSAT MATHIEU |
LAGNY OMNISPORT |
UFO |
8 |
LONGUEPEE FLORENT |
SC VAL D'ARRE |
FFC |
9 |
GRISEL MATYS |
SR LEU D ESSERENT |
NL |
10 |
LAMOUCHE CONSTANTIN |
EC OSNY PONTOISE |
NL |
11 |
ANTUNES ENZO |
NL |
FFC |
12 |
KOZICKI ANTOINE |
NON LICENCIE |
NL |
13 |
DESCOUTURES KEVIN |
EC OSNY PONTOISE |
UFO |
14 |
JALMAIN MATHYS |
SV SENLIS |
UFO |
15 |
JEANNEAU LINA |
E.C.OSNY PONTOISE |
UFO |
16 |
SANIEZ JORDAN |
SCVA |
FFC |
17 |
CARVALHO QUENTIN |
ES PERSAN |
FFC |
18 |
BAVAY JULIEN |
ES PERSAN |
FFC |
19 |
HUBERT GUILLAUME |
VTT MESNILOIS |
NL |
20 |
TASSEL ALEXIS |
VCMERU |
FFC |
21 |
GAMRACY VALENTIN |
ES PERSAN |
FFC |
22 |
VIVANT AYYUB |
ES PERSAN |
FFC |
23 |
BAUDINE LUCAS |
ES PERSAN |
FFC |
24 |
GAMRACY MANON |
SANS |
NL |
|
2006/2007 |
|
|
1 |
VILLAR-THIERY AUBIN |
VTT COMPIEGNOIS |
NL |
2 |
D'ANCONA BAPTISTE |
LA HARDE DE SURVILLIERS |
UFO |
3 |
SEDDIK AYMEN |
ES PERSAN |
FFC |
4 |
CHEMINANT STEVEN |
VCMERU |
FFC |
5 |
GOURGUECHON PAUL |
SL GAUDECHART |
UFO |
6 |
FERRE CHARLES |
VCMERU |
FFC |
7 |
LABBE PIERRICK |
SC VAL D'ARRE |
FFC |
8 |
SOYER MATHEO |
ES PERSAN |
FFC |
9 |
FLOREK LENA |
SC VAL D'ARRE |
UFO |
10 |
PROTIN PETER |
ES PERSAN |
FFC |
11 |
CAUCHOIS YANNIS |
AC PONT |
UFO |
12 |
BLANCHE NINO |
VTT MESNILOIS |
NL |
13 |
CORNELLI JOSHUA |
ES PERSAN |
FFC |
14 |
STOFFAES NICOLAS |
VCMERU |
FFC |
15 |
MAUDUIT THEO |
VCMERU |
FFC |
|
2008/2009 |
|
|
1 |
BESCHE EYVAN |
ECOP 95 |
UFO |
2 |
TASSEL NOEMIE |
VCMERU |
FFC |
3 |
LONGUEPEE LAURA |
SC VAL D'ARRE |
FFC |
4 |
BRISPOT MATHIS |
ES PERSAN |
FFC |
5 |
JALMAIN LENNY |
SV SENLIS |
UFO |
6 |
SEDDIK MAGDA |
ES PERSAN |
FFC |
7 |
VILLAR-THIERY FAUSTINE |
VTT COMPIEGNOIS |
UFO |
8 |
DESCOUTURES WILLIAM |
EC OSNY PONTOISE |
UFO |
9 |
BLONDIAU JULIETTE |
VCMERU |
FFC |
|
|
|
|
|