|
|
THIERS SUR THEVE
Dimanche 5 Octobre 2014
Organisé par le SV Senlis
Place |
NOM |
Prénom |
CLUB |
Catégorie |
1 |
JALMAIN |
DAVID |
SV SENLIS |
1ère catégorie |
2 |
CARRIER |
THIBAUT |
AC PONT |
1ère catégorie |
3 |
JALMAIN |
JEROME |
SV SENLIS |
1ère catégorie |
4 |
VUYGE |
PHILIPPE |
SV SENLIS |
1ère catégorie |
5 |
LEMOINE |
PAUL |
AS THOUROTTE |
1ère catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
BLONDEL |
NICOLAS |
SV SENLIS |
2ème catégorie |
2 |
PARMAIN |
CHRISTOPHE |
TEAM PLATEAU PICARD |
2ème catégorie |
3 |
LAMETTE |
DENIS |
TEAM OISE CYCLY-CROSS |
2ème catégorie |
4 |
BLANCHARDON |
PATRICE |
TS FONTENAY |
2ème catégorie |
5 |
HOSSAINE |
FREDERIC |
SV SENLIS |
2ème catégorie |
6 |
RECOLET |
JEREMY |
SV Senlis |
2ème catégorie |
7 |
CAZUGUEL |
DIDIER |
TEAM OISE CYCLO-CROSS |
2ème catégorie |
8 |
TOUSSAINT |
DAVID |
CVC MERY |
2ème catégorie |
9 |
ROBLIQUE |
DANIEL |
CC DU VALOIS |
2ème catégorie |
10 |
DE MOOR |
MAXIME |
VC VERNEUIL EN HALATTE |
2ème catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
DERCOURT |
ALEXANDRE |
AC PONT |
3ème catégorie |
2 |
CHENAL |
BENJAMIN |
VC NEUILLY |
3ème catégorie |
3 |
GOUTTE |
NICOLAS |
VCBUFO |
3ème catégorie |
4 |
CUSAN |
FLORENT |
AC CATENOY |
3ème catégorie |
5 |
NEYRAUD |
JEREMY |
AC PONT |
3ème catégorie |
6 |
LAURENT |
YANN |
TS FONTENAY |
3ème catégorie |
7 |
CENSIER |
NICOLAS |
SC VAL D'ARRE |
3ème catégorie |
8 |
LAGACHE |
STEPHANE |
CC DU VALOIS |
3ème catégorie |
9 |
CORDIER |
PASCAL |
sv senlis |
3ème catégorie |
10 |
BLANCHARDON |
JEAN-PATRICE |
TSFONTENAY |
3ème catégorie |
11 |
BALET |
DAVID |
VC SENLIS |
3ème catégorie |
12 |
PESLIN |
GAETAN |
TEAM OISE CYCLO-CROSS |
3ème catégorie |
13 |
DREVET |
THIERRY |
VC SENLIS |
3ème catégorie |
14 |
ROBLIQUE |
YOAN |
CC DU VALOIS |
3ème catégorie |
15 |
CARRE |
JEREMY |
A C CLERMONT |
3ème catégorie |
16 |
DEVAUX |
AXEL |
TEAM OISE CYCLO-CROSS |
3ème catégorie |
17 |
BARRIÈRE |
LUDOVIC |
AC PONT |
3ème catégorie |
18 |
BRUNNER |
JEROME |
TEAM OISE CYCLO-CROSS |
3ème catégorie |
19 |
GOURGUECHON |
DAVID |
SL GAUDECHART |
3ème catégorie |
20 |
WATIN |
FRANK |
SCVA |
3ème catégorie |
21 |
PROUST |
PHILIPPE |
SCVA |
3ème catégorie |
22 |
BARNIER |
ALAIN |
CC DU VALOIS |
3ème catégorie |
23 |
PATINOT |
PASCAL |
CC DU VALOIS |
3ème catégorie |
ab |
LELANDAIS |
FABIEN |
VC VERNEUIL EN HALATTE |
3ème catégorie |
|
|
|
|
|
1 |
MAGNAN |
ERIC |
TEAM PLATEAU PICARD |
3GS |
2 |
BENSMAIL |
PATRICK |
CC DU VALOIS |
3GS |
3 |
DROUAUX |
FRANCIS |
VTT MESNILOIS |
3GS |
4 |
DANNEEL |
JEAN MARC |
CC DU VALOIS |
3GS |
5 |
CENSIER |
RICHARD |
SC VAL D'ARRE |
3GS |
6 |
QUADPEERDS |
MICHEL |
UC VILLERS ST PAUL |
3GS |
7 |
THIEBAUT |
DOMINIQUE |
EC ROUVILLERS |
3GS |
8 |
BUFFET |
DOMINIQUE |
SCVA - ST JUST |
3GS |
|
|
|
|
|
1 |
FLOREK |
TOM |
SCVA |
13/14 ANS |
|
|
|
|
|
1 |
ZAMBONINI |
DEBORAH |
SCVA |
Féminines |
Dossards |
NOM |
Prénom |
CLUB |
Catégorie |
Observations |
1 |
BAUTRAIT |
CORENTIN |
CSCCOMPIEGNE |
VTT 2003/2004 |
FFC |
2 |
PEZON |
ERYAN |
VCM |
VTT 2003/2004 |
FFC |
3 |
EVRARD |
JEREMIE |
LA HARDE |
VTT 2003/2004 |
UFO |
4 |
DELALU |
LORIS |
VCM |
VTT 2003/2004 |
FFC |
5 |
BLONDIAU |
JEREMY |
VCM |
VTT 2003/2004 |
FFC |
6 |
JALMAIN |
SACHA |
SV SENLIS |
VTT 2003/2004 |
UFO |
7 |
JALMAIN |
JONATHAN |
CC NOGENT |
VTT 2003/2004 |
FFC |
8 |
DHOOGE |
ALEXANDRE |
CC NOGENT |
VTT 2003/2004 |
FFC |
9 |
DOUCHET |
FLAVIE |
SCVA |
VTT 2003/2004 |
FFC |
10 |
CARDON |
LEO |
VCM |
VTT 2003/2004 |
FFC |
11 |
LALEU |
ALEXANDRE |
VCM |
VTT 2003/2004 |
FFC |
12 |
KOZICKI |
ANTOINE |
VTT DU SERVOIS |
VTT 2003/2004 |
NL (Pas licence 2015 ) |
13 |
DUMONT |
ENZO |
C.C.N.O |
VTT 2003/2004 |
FFC |
|
|
|
|
|
|
1 |
VILLAR-THIERY |
AUBIN |
VTT COMPIEGNOIS |
VTT 2005/2006 |
UFO |
2 |
CHEMINANT |
STEVEN |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
3 |
FERRE |
CHARLES |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
4 |
LONGUEPEE |
FLORENT |
SCVA |
VTT 2005/2006 |
FFC |
5 |
JALMAIN |
ETHAN |
CC NOGENT |
VTT 2005/2006 |
FFC |
6 |
TASSEL |
ALEXIS |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
8 |
GRAJEK |
LENI |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
8 |
GOSSUIN |
ESTEBAN |
UC LIANCOURT |
VTT 2005/2006 |
FFC |
9 |
GAMRACY |
VALENTIN |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
10 |
FLOREK |
LENA |
SCVA |
VTT 2005/2006 |
UFO |
11 |
JALMAIN |
MATHYS |
SV SENLIS |
VTT 2005/2006 |
UFO |
12 |
ANDRE |
MOERA |
VCM |
VTT 2005/2006 |
FFC |
13 |
GOURGUECHON |
PAUL |
SL GAUDECHART |
VTT 2005/2006 |
UFO |
|
|
|
|
|
|
1 |
BRISPOT |
MATHIS |
ES PERSAN |
VTT 2007/2008 |
FFC |
2 |
SOYER |
MATHEO |
ES PERSAN |
VTT 2007/2008 |
FFC |
3 |
JALMAIN |
LENNY |
SV SENLIS |
VTT 2007/2008 |
UFO |
4 |
TASSEL |
NOEMIE |
VCM |
VTT 2007/2008 |
FFC |
5 |
LONGUEPEE |
LAURA |
SCVA |
VTT 2007/2008 |
FFC |
6 |
VILLAR-THIERY |
FAUSTINE |
VTT COMPIEGNOIS |
VTT 2007/2008 |
UFO |
7 |
MAUDUIT |
THEO |
VCM |
VTT 2007/2008 |
FFC |
8 |
KOZICKI |
MARIE |
VTT DU SERVOIS |
VTT 2007/2008 |
NL |
9 |
CAUCHOIS |
YANIS |
A C PONT |
VTT 2007/2008 |
UFO |
10 |
STOFFAES |
NICOLAS |
VCM |
VTT 2007/2008 |
FFC |
|
|
|
|
|
|
1 |
BLONDIAU |
JULIETTE |
VCM |
VTT 2009/2010 |
FFC |
2 |
SZUMSKI |
ETAHN |
NON LICENCIE |
VTT 2009/2010 |
NL |
|
|
|
|
|