BAILLEVAL
Samedi 6 Juin 2009
Organisé par l'EC Rouvillers
Voir les photos de l'épreuve dans l'album web PICASA :
Avec Picasa,
téléchargez, voir en diaporama, créer des films, imprimer, ajoutez
des commentaires aux photos, ...
Cliquez
ici
pour
développer vos photos et voir comment retrouver le N° de photo
dans Picasa
Classements
1ère catégorie
1 |
DELBERGUE DAMIEN |
LC CREVECOEUR |
2 |
POTELLE BENOIT |
LC CREVECOEUR |
3 |
MAQUAIRE FREDERIC |
LC CREVECOEUR |
4 |
RIATTO TONY |
VC NEUILLY |
5 |
LANGUEDOC JEAN FRANCOIS |
COMPIEGNE SC |
6 |
DJENNADI ROMAIN |
FOURMIES |
7 |
PENVEN FREDERIC |
CC FORMERIE |
8 |
JOLY CYRILL |
AC MARINES |
2ème catégorie
1 |
GODEBERT FLORIAN |
SV SENLIS |
2 |
PICCAND OLIVIER |
SV SENLIS |
3 |
LANTEZ GREGORY |
AC CATENOY |
4 |
TASSEL PASCAL |
VC MERU |
5 |
RIGAUT HERVE |
VC CHAMBLY |
6 |
BLANCHARDON PATRICE |
TS FONTENAY |
7 |
BLANQUET DOMINIQUE |
EC VALLEE DE L'AISNE |
8 |
GELE JONATHAN |
UC MARGNY |
9 |
LAGACHE GREGORY |
FOURMIES |
10 |
WATELIN LAURENT |
AC PONT |
11 |
DUPUIS STEPHANE |
SV SENLIS |
12 |
PAUTRAT FRANCIS |
CSM PUTEAUX |
13 |
TROCME LAURENT |
TC NOYON |
14 |
GOSSE FABRICE |
AC ESTREES |
15 |
MOUREIX BENOIT |
LC CREVECOEUR |
16 |
HEURTON CHRISTOPHE |
EC VALLEE DE L'AISNE |
17 |
BRIMEUX FRANCK |
COMPIEGNE SC |
18 |
RICHARD JEAN LUC |
LA CHERIZIENNE |
19 |
JALMAIN JEROME |
SV SENLIS |
20 |
LENGLET PHILIPPE |
AC PONT |
21 |
DELIGNY FREDERIC |
TC NOYON |
22 |
SAADOUNE MEHDI |
OSNY |
23 |
PIMONT JEAN LUC |
VC BEAUVAIS UFO |
24 |
BLONDE LAURENT |
LC CREVECOEUR |
25 |
BOUCHER GUILLAUME |
LC CREVECOEUR |
3ème catégorie
1 |
FEJEAN STEPHANE |
VTT COMPIEGNE |
2 |
BLONDEL NICOLAS |
UC VILLERS |
3 |
LEMAIRE FABRICE |
TC NOYON |
4 |
RIGAUX PIERRE |
TC NOYON |
5 |
DESMOULIN PATRICK |
AC PONT |
6 |
LESUEUR CHRISTOPHER |
CC FORMERIE |
7 |
DESCHAMP DIMITRI |
AC CATENOY |
8 |
DREMIERE VIRGIL |
VC PONT |
9 |
LEDRU PHILIPPE |
AC ESTREES |
10 |
MATHIEU MARTIAL |
VC PONT |
11 |
BOULNOIS PASCAL |
COMPIEGNE SC |
12 |
PEDUSSEL PASCAL |
VC MERU |
13 |
MORELLE BRUNO |
VC BEAUVAIS UFO |
14 |
CORNIQUET PHILIPPE |
VC BEAUVAIS UFO |
15 |
MIGNOT FREDERIC |
VC BEAUVAIS UFO |
16 |
BOCQUET JEAN MICHEL |
SE PAVILLONAIS |
17 |
VITON THIERRY |
TEAM LUSTUCRU |
18 |
VANSEVENANT JACQUES |
LC CREVECOEUR |
19 |
RUFFIN BRUNO |
AC CATENOY |
20 |
GAITET STEPHANE |
TEAM LUSTUCRU |
21 |
CAPRON LAURENT |
ES PERSAN |
22 |
DESJARDIN STEPHANE |
HAM |
23 |
GRINCOURT PASCAL |
VC MERU |
24 |
LITTAME FABRICE |
AC MARINES |
25 |
DACOSTA MANUEL |
UC VILLERS |
26 |
FREMONT YVES |
UC VILLERS |
GRANDS SPORTIFS
1 |
GERVREAU FREDERIC |
SC VAL D'ARRE |
2 |
FRANCOIS HUBERT |
TRACY LE VAL |
3 |
HAVET PATRICK |
UC MONTATAIRE |
4 |
VIDAL LIONEL |
AC PONT |
5 |
KOLLI BRUNO |
TRACY LE VAL |
6 |
SMITH CHRISTIAN |
VC BEAUVAIS OISE |
7 |
DOVERGNE JEAN LUC |
TRACY LE VAL |
8 |
RAYER GERARD |
COMPIEGNE SC |
9 |
LOOF PHILIPPE |
AC PONT |
10 |
SAOUDI PATRICE |
VC BEAUVAIS OISE |
11 |
LABBE ANDRE |
EC ROUVILLERS |
12 |
TROUARD JEAN MARIE |
VC CHAMBLY |
13 |
FORTIN ROGER |
EC ROUVILLERS |
14 |
DELIQUE ALAIN |
SC VAL D'ARRE |
15 |
FAUCONNIER GERARD |
AC PONT |
16 |
MANNEVY REGUS |
ST GEORGES |
17 |
AUGUET JEAN PIERRE |
AC PONT |
18 |
JOUADE MICHEL |
VC CHAMBLY |
19 |
CHASSAN PIERRE |
VC MERU |
20 |
CHARLEY JEAN FRANCOIS |
VC BEAUVAIS UFO |
21 |
PAILLIER RENE |
CYCLORRIGEOIS |
22 |
MARVILLE THIERRY |
CLERMONT |
|