|
|
CATENOY
Mercredi 1er Juillet 2009
Organisé par l'AC Catenoy
Classements
1ère catégorie
1 |
DAMAY LUDOVIC |
UC MARGNY |
2 |
DUYNSLAGER FRANCK |
FORGES VELO |
3 |
HIVET STEPAHEN |
COMPIEGNE SC |
4 |
CHORON EDDY |
UC MARGNY |
5 |
FRUIT STEPHANE |
VC MERU |
6 |
FOURNIER REMI |
COMPIEGNE SC |
7 |
TRANCHANT JEAN BAPTISTE |
UC MARGNY |
8 |
BOULANGER XAVIER |
UC MARGNY |
9 |
FERRY CHRISTOPHE |
UC MARGNY |
10 |
DUPRE JEREMY |
VC MERU |
11 |
DELACOURT LAURENT |
LC CREVECOEUR |
12 |
PERRET DAVID |
SEVRAN |
13 |
HEBERT CEDRIC |
CC MOREUIL |
14 |
DUPRE JEAN PAUL |
VC MERU |
15 |
PENNEQUIN LAURENT |
USM BELLOY |
16 |
TELLIER JEAN LOUIS |
UC MARGNY |
17 |
TILLIER FLORIAN |
AC ESTREES |
18 |
BRIGHEL FRANCIS |
VC BEAUVAIS OISE |
19 |
ROBIN JEAN LOU |
AC AMIENS |
20 |
VATTIER WILFRIED |
UC MARGNY |
21 |
GRANGE SEBASTIEN |
ASLV |
22 |
GRANDSIR CEDRIC |
FORGES VELO |
23 |
MICHEL XAVIER |
EC VALLEE DE L'AISNE |
24 |
USSEGLIO CHRISOPHE |
SC VAL D'ARRE |
25 |
RECOLLET JEREMY |
AC ESTREES |
2ème catégorie
1 |
MATTIODA BRUNO |
US EZANVILLE ECOUEN |
2 |
DUMONT MARC |
CEMPUIS AC |
3 |
TASSEL PASCAL |
VC MERU |
4 |
? ? |
Non connu |
5 |
? ? |
Non connu |
6 |
CHIVE FRANCIS |
VC PONT |
7 |
PERROUX LOUISON |
VC PONT |
8 |
PISEDDU MARCEL |
AC CATENOY |
9 |
CORDIER PASCAL |
SV SENLIS |
10 |
MARCHAND YANNICK |
VC MERU |
11 |
CORJON OLIVIER |
? |
12 |
PADIEU FRANCK |
AC ESTREES |
13 |
LEJEUNE DIDIER |
AC CLERMONT |
14 |
JEANNIE MATTHIEU |
AMIENS |
15 |
MEULEMAN THIERRY |
VC BEAUVAIS OISE |
16 |
BELLOIN JEAN MICHEL |
LA CHERIZIENNE |
17 |
MANGIN MICHEL |
UC MARGNY |
18 |
LANTEZ GREGORY |
AC CATENOY |
19 |
LEBEL TEDDY |
CEMPUIS AC |
20 |
VALLEE JULIEN |
EC VALLEE DE L'AISNE |
21 |
VATTIER DOMINIQUE |
VC PONT |
22 |
BLANCHARDON JEAN PATRICE |
TS FONTENAY |
23 |
TROUART FLORIAN |
AC CATENOY |
24 |
BOUCHER GUILLAUME |
LC CREVECOEUR |
25 |
PIMONT JEAN LUC |
VC BEAUVAIS UFO |
3ème catégorie
1 |
CANONIER PHILIPPE |
SC VAL D'ARRE |
2 |
FERNANDEZ CHARLES |
EC OSNY PONTOISE |
3 |
BLANQUET PASCAL |
EC VALLEE DE L'AISNE |
4 |
COLSON BRUNO |
CREPY EN VALOIS |
5 |
LEMAIRE FABRICE |
TC NOYON |
6 |
PHILIPP PATRICK |
VC MERU |
7 |
DESCHAMP DIMITRI |
AC CATENOY |
8 |
LEDRU PHILIPPE |
AC ESTREES |
9 |
CAMILLERI PATRICE |
PCCT COMPIEGNE |
10 |
DRIEUX ERIC |
TC NOYON |
11 |
CATILLON CYRIL |
LAMBESSY |
12 |
DEFOSSEZ HEBERT |
TC NOYON |
13 |
CRUCIFIX ERIC |
LC CREVECOEUR |
14 |
ZANON DIDIER |
LES VIEILLES PINCES |
15 |
MEUNIER GERARD |
COMPIEGNE SC |
16 |
GERVREAU FREDERIC |
SC VAL D'ARRE |
17 |
VANSEVENANT JACQUES |
LC CREVECOEUR |
18 |
KRUPSKI STEPHANE |
EC ROUVILLERS |
19 |
PEDUSSEL PASCAL |
VC MERU |
20 |
MAILLOT EMMANUEL |
CYCLORRIGEOIS |
21 |
CORNIQUET PHILIPPE |
VC BEAUVAIS UFO |
22 |
DRIEUX PATRICK |
AC ESTREES |
23 |
TILLIER JOEL |
AC ESTREES |
24 |
GRINCOURT PASCAL |
VC MERU |
25 |
LEDOUR RENE |
VC BEAUVAIS OISE |
26 |
DUBOS EDWIGE |
VC MERU |
27 |
LEPLAT GREGORY |
HAVELUY |
28 |
LIGNEREUX FABRICE |
AC PONT |
29 |
TAVERNE DANIELK |
EC ROUVILLERS |
30 |
VOYER LAURENT |
CCM BELLOY |
31 |
BLANQUET OLIVIER |
EC VALLEE DE L'AISNE |
GRANDS SPORTIFS
1 |
LABBE ANDRE |
EC ROUVILLERS |
2 |
LEPRON GUY |
AC PONT |
3 |
DURAND ALAIN |
AC CLERMONT |
4 |
POULET MARCEL |
AC NESLES |
5 |
DAUSSE HENRI |
VC SANTERRE |
6 |
DELAPLACE PATRICE |
COMPIEGNE SC |
7 |
TROUART JEAN MARIE |
VC CHAMBLY |
8 |
MOREAU BERNARD |
AC PONT |
9 |
SMITH CHRISTIAN |
VC BEAUVAIS OISE |
10 |
SAOUDI PATRICE |
VC BEAUVAIS OISE |
11 |
FAUCONNIER GERARD |
AC PONT |
12 |
PERROUX PASCAL |
AC PONT |
13 |
SAVARY JOEL |
CC ST GERMAIN |
14 |
AUGUET JEAN PIERRE |
AC PONT |
15 |
THIEBAUT YVES |
VC BEAUVAIS OISE |
16 |
VIDAL LIONEL |
AC PONT |
17 |
TORIO SYLVIA |
AC PONT |
18 |
HAIMART JEAN PIERRE |
AC MARINES |
19 |
CAIGNET RENE |
ESC AMIENS |
20 |
FESSART JEAN PHILIPPE |
SC VAL D'ARRE |
21 |
LUCCANTONI DOMINIQUE |
VC BROUX |
22 |
CAUCHOIS JEAN MICHEL |
AC PONT |
23 |
LOOF PHILIPPE |
AC PONT |
24 |
MULLOT MARCEL |
VC BEAUVAIS UFO |
25 |
QUADPEERS MICHEL |
UC VILLERS ST PAUL |
26 |
GERMAIN ROBERT |
AC CATENOY |
27 |
VIMONT HERVE |
SC VAL D'ARRE |
|
|
|
|
|