ARCHIVES SAISON 2010
Retour au calendrier et résultats 2010
BRESLES
Mercredi 12 Mai 2010
Organisé par le Guidon Breslois
1ère catégorie
1 | DUYNSLAGER FRANCK | FORGES VELO 76 |
2 | DEMARE JOSUE | CC FORMERIE |
3 | FRUIT STEPHANE | VC MERU |
4 | DUPRE JEAN PAUL | VC MERU |
5 | LEMOINE SULIVAN | VC MERU |
6 | RECOLLET JEREMY | SC VAL D'ARRE |
7 | HIVET STEPHANE | COMPIEGNE SC |
8 | DUPUIS JULIEN | AS THOUROTTE |
2ème catégorie
1 | LEMOINE PAUL | GUIDON BRESLOIS |
2 | LANTEZ GREZGORY | AC CATENOY |
3 | LENOIR LUDOVIC | VC MERU |
4 | VASSEUR YOHANN | CEMPUIS AC |
5 | TASSEL PASCAL | VC MERU |
6 | BAUTRAIT DIMITRI | COMPIEGNE SC |
7 | SILLIER CHRISTOPHE | SC ROCHY |
8 | HOSSAINE FREDERIC | SV SENLIS |
3ème catégorie
1 | LEMAIRE FABRICE | AS THOUROTTE |
2 | ROUDEAU DAVID | VC MERU |
3 | DERVILLE ARNAUD | SC ROCHY |
4 | TOP OLIVIER | AS THOUROTTE |
5 | TILLIER JOEL | AC ESTREES ST DENIS |
6 | DUHAMEL ALEXANDRE | VC BEAUVAIS OISE |
7 | LOYER FRANCK | SC VAL D'ARRE |
8 | HOSSAINE NICOLAS | LIVRY GARGAN |
9 | GOULMANE LUC | TSF |
10 | GERVEAU FREDERIC | SC VAL D'ARRE |
11 | LEDOUX JEAN BAPTISTE | TEAM OISE |
12 | MALVAUX CHRISTIAN | AC PONT |
13 | LEDOUR RENE | VC BEAUVAIS OISE |
14 | HOUPIN ROBERT | LC CREVECOEUR |
15 | HEIMBOURGER PATRICK | BAILLET |
16 | MIGNIOT FREDERIC | VC BEAUVAIS OISE |
17 | DESTREY YANNICK | AS THOUROTTE |
18 | RAMPAL CLAUDE | LC CREVECOEUR |
19 | LAURY ALAIN | ASC 95 |
20 | HERONDEL STEPHAN | VC FRIVILLE |
21 | FERTIN WILFRIED | AC CLERMONT |
22 | PAILLIER RENE | AS THOUROTTE |
23 | MAUGER GUILLAUME | FORGES VELO 76 |
24 | SEMENT JEAN PIERRE | US PLAISANCE |
25 | RUFFIN WILFRIED | LAVERSINE |
Grands sportifs
1 | COLLERY PIERRE | AC CLERMONT |
2 | BUCAMP LUC | SC VAL D'ARRE |
3 | BAUSSART THIERRY | VC MERU |
4 | VIMONT HERVE | SC VAL D'ARRE |
5 | BOETS DENIS | VC PONT |
6 | CAVILLON PATRICE | AC PONT |
7 | CHASSAN PIERRE | VC PONT |
8 | AUGUET JEAN PIERRE | AC PONT |
9 | CHARLEY JEAN FRANCOIS | VC BEAUVAIS UFO |
10 | DEBAQUE BERNARD | VC BEAUVAIS OISE |
11 | VANSEVENANT JACQUES | LC CREVECOEUR |
12 | KUSNIK NOEL | LC CREVECOEUR |
13 | LEFEVRE JEAN PIERRE | SL GAUDECHART |
14 | KAUFMANN MICHEL | MARINES |
15 | HAUET PATRICK | MONTATAIRE |
16 | MENNEVILLE EMMANUEL | VC BEAUCHAMP |
17 | GREVIN PASCAL | COMPIEGNE SC |
18 | CROISILLE DENIS | AC PONT |
19 | BRETILLE JEAN PIERRE | VCB UFO |
20 | FOURNIER PHILIPPE | SL GAUDECHART |
21 | VIDAL LIONEL | AC PONT |
22 | LEREBOURG GILLES | VC MERU |
23 | FAUCONNIER GERARD | AC PONT |
24 | LEGER JEAN FRANCOIS | VC BEAUVAIS OISE |
25 | TORIO SYLVIA | AC PONT |
26 | LEBESQ BRUNO | AC CENTULOISE |
27 | SEYNARD HENRY | CCM BELLOY |
28 | LHOTELLIER JEAN LUC | GUIDON BRESLOIS |
velo60.fr - 250 rue Pierre Teilhard de Chardin 60190 MOYVILLERS - 06 20 24 59 10
velo60.fr © Sept. 2003 - Tous droits réservés.
Toute reproduction partielle ou complète du site est interdite sans l'accord du Webmaster.