ARCHIVES SAISON 2010
Retour au calendrier et résultats 2010
LA RUE ST PIERRE
Lundi 10 Mai 2010
Organisée par le Team Oise Organisation
1ère catégorie
1 | DUYNSLINGER FRANCK | FORGES VELO 76 |
2 | PHILIPPE THIBAUT | UC MARGNY |
3 | TOP THIERRY | COMPIEGNE SC |
4 | SICARD DANIEL | COMPIEGNE SC |
5 | GAUDENECHE CEDRIC | BUCHELAY |
6 | GRANSIR CEDRIC | FORGES VELO 76 |
7 | CORDIER THIERRY | VC BEAUVAIS OISE |
8 | GRAVE PAUL | BIACHE ST VAAST |
9 | RECOLLET JEREMY | SC VAL D'ARRE |
10 | DEMARE JOSUE | CC FORMERIE |
11 | LEVARLET JEROME | FORGES VELO 76 |
12 | BLOIS WILFRIED | COMPIEGNE SC |
13 | MAQUAIRE FREDERIC | LC CREVECOEUR |
14 | DULAURENT OLIVIER | SC VAL D'ARRE |
15 | DEBAS LAURENT | FORGES VELO 76 |
16 | DELACOURT LAURENT | LC CREVECOEUR |
17 | BOUTIGNY DAVID | BUCHELAY |
18 | PORET DIMITRI | CC SALOUEL |
19 | GRAVE JULIEN | BIACHE ST VAAST |
20 | LESPINASSE ANDY | AC MONTDIDIER |
21 | DESSONS ERIC | OCVO 95 |
2ème catégorie
1 | HARLEUX GERALD | SC ROCHY CONDE |
2 | LEMOINE PAUL | GUIDON BRESLOIS |
3 | LOMBARD LUDOVIC | CC SALOUEL |
4 | PADIEU FRANCK | AC ESTREES |
5 | RICHARD JEAN LUC | LA CHERIZIENNE |
6 | VANGEEL RENE | GUIDON BRESLOIS |
7 | DION SEBASTIEN | GUIDON BRESLOIS |
8 | JALMAIN JEROME | SV SENLIS |
9 | LEJEUNE DIDIER | AC CLERMONT |
10 | BUREL FRANCK | VC MERU |
11 | DUPUIS STEPHANE | SV SENLIS |
12 | GODEBERT FLORIAN | SV SENLIS |
13 | MARCHAND YANNICK | AC PONT |
14 | CORDIER PASCAL | SV SENLIS |
15 | DEGAS CHRISTOPHE | CS ANDELYS |
16 | LAURENT YANN | TS FONTENAY |
17 | CHATELAIN YANNICK | LA CHERIZIENNE |
18 | FLORECK JEAN SEBASTIEN | VC MERU |
19 | VALLAYES JOCELYN | CC BAILLET |
20 | JALMAIN ANTHONY | SV SENLIS |
21 | COSTARD JEAN MARC | FORGES VELO 76 |
22 | KAMINSKY FREDERIC | LC CREVECOEUR |
23 | MOREL GERARD | GUIDON BRESLOIS |
24 | TERNOIS PIERRE | TS FONTENAY |
25 | TOMOWIAK ADRIEN | UC MARGNY |
26 | ESTIENNE MATHIEU | CCM BELLOY |
27 | VANGEEL RICHARD | GUIDON BRESLOIS |
28 | CLOP THIERRY | CC LIGER |
29 | SILLIER CHRISTOPHE | SC ROCHY CONDE |
30 | VALLEE JULIEN | SC VAL D'ARRE |
3ème catégorie
1 | ROUSSEL FREDERIC | UC MARGNY |
2 | VELLY FREDERIC | AS THOUROTTE |
3 | LOOF SEBASTIEN | VC PONT |
4 | MAQUAIRE ALEXANDRE | SC ROCHY CONDE |
5 | PECQUEUX AMAURY | THOU VELO |
6 | LOYER FRANCK | SC VAL D'ARRE |
7 | GOULMANE LUC | TREPORT US |
8 | MORET CHRISTOPHE | AC NESLE |
9 | FERRETTI ERIC | VC PONT |
10 | HOUZIAUX ERIC | UC MARGNY |
11 | CININIO MICHEL | AC NESLE |
12 | DALANSON CHRISTOPHE | AC PONT |
13 | LANOU MATHIEU | JS LABOU |
14 | TOP OLIVIER | AS THOUROTTE |
15 | LEQUERE MARCEL | COURBEVOIE |
16 | ROUSSELLE MATHIEU | AC CEMPUIS |
17 | BELLET JEAN FRANCOIS | CCB |
18 | GALBES JEAN MARIE | AS THOUROTTE |
19 | LEMAIRE FABRICE | AS THOUROTTE |
20 | MICHON ERIC | VC BEAUVAIS UFO |
21 | HOSSAINE NICOLAS | LIVRY GARGAN |
22 | CARON FREDERIC | EC VALLEE DE L'02 |
23 | ARCILLON LIONEL | VC ABUS |
24 | LELANDAIS FABIEN | CC FORMERIE |
25 | GUEIT JEAN SEB | CC CREIL |
26 | ALBERT ELIE | VC BEAUCHAMP |
27 | VISSE FABIEN | FORGES VELO 76 |
28 | BRUZEAU CHRISTIAN | VC BEAUVAIS UFO |
29 | ZWOLINSKI PATRICE | TREPORT US |
30 | HUTIN LOIC | AC CATENOY |
Grands sportifs
1 | TAVERNE DANIEL | EC ROUVILLERS |
2 | PHILIPPE FRANCIS | LC CREVECOEUR |
3 | BOETS DENIS | VC PONT |
4 | LETOMBE FREDERIC | UC VILLERS |
5 | DELILLE LUDOVIC | AC ESTREES |
6 | BABOIN PAUL | RUEIL AC |
7 | RAYER GERARD | COMPIEGNE SC |
8 | AUGUET JEAN PIERRE | AC PONT |
9 | CHASSAN PIERRE | VC MERU |
10 | SAOUDI PATRICE | VC BEAUVAIS OISE |
11 | LEGER JEAN FRANCOIS | VC BEAUVAIS OISE |
12 | HAIMART JEAN PIERRE | AC MARINES |
Tirage au sort |
velo60.fr - 250 rue Pierre Teilhard de Chardin 60190 MOYVILLERS - 06 20 24 59 10
velo60.fr © Sept. 2003 - Tous droits réservés.
Toute reproduction partielle ou complète du site est interdite sans l'accord du Webmaster.