ARCHIVES SAISON 2010
Retour au calendrier et résultats 2010
LIANCOURT
Dimanche 8 Août 2010
Organisée par l'AC Catenoy
1ère catégorie
1 | PHILIPPE THIBAUT | UC MARGNY |
2 | COET ANTHONY | CEMPUIS |
3 | DAMAY LUDOVIC | UC MARGNY |
4 | MAQUAIRE FREDERIC | LCC |
5 | DRUESNE FLORIANT | LCC |
6 | HOCQUET FRANCK | LCC |
7 | LEBOURG YANNICK | FORGES LES EAUX |
8 | LACAINE FRANCK | US METRO |
9 | SINTES SERGE | COMPIEGNE SC |
10 | COQUART RAPHAEL | SCVA |
11 | BOURSON ALAIN | TP PICARD |
12 | CARRERE JEROME | ES PERSAN |
13 | FRUIT STEPHANE | VC MERU |
14 | DUPRE J.PAUL | VC MERU |
2ème catégorie
1 | DESCHAMPS DIMITRI | AC CATENOY |
2 | HOUZIAUX ERIC | UC MARGNY |
3 | LASNE WESLEY | VC MERU |
4 | TASSEL PASCAL | VC MERU |
5 | BOUYER LAURENT | BAILLET |
6 | ESTIENNE MATHIEU | CCM BELLOY |
7 | DUPONT NICOLAS | AC PONT |
8 | LEJEUNE DIDIER | AC CLERMONT |
9 | CREBOIS FREDERIC | ESTREES |
10 | CHIROLET THIERRY | ESTREES |
11 | LYCZACK PHILIPPE | LCC |
12 | MORELLE BRUNO | ESTREES |
13 | JALMAIN ANTHONY | SV SENLIS |
14 | LANTEZ GREGORY | AC CATENOY |
15 | BOISSART STEPHANE | GUIDON BRESLOIS |
3ème catégorie
1 | DERVILLE ARNAUD | ROCHY CONDE |
2 | DAVENEAU PATRICE | TSF |
3 | GUEIT J SEBASTIEN | CC CREIL |
4 | GALBES J MARIE | AS THOUROTTE |
5 | CHARLEY J FRANCOIS | VCB |
6 | CININIO FABIEN | AC NESLE |
7 | PHILIPPE PATRICK | VC MERU |
8 | DRIEUX PATRICK | ESTREES |
9 | LEMAIRE FABRICE | AS THOUROTTE |
10 | SAVARD OLIVIER | USCA |
11 | CARON OLIVIER | GAUDECHART |
12 | MALVAUX CHRISTIAN | AC PONT |
13 | LOOF SEBASTIEN | VC PONT |
14 | LECLERC JACQUES | AC NESLE |
15 | PIERRE PATRICK | VCB |
Grands sportifs
1 | CAILLOUX PHILIPPE | ROCHY CONDE |
2 | MATHON JACKY | VCBO |
3 | FAJOU DIDIER | EC CREIL |
4 | CREPIN BRUNO | VCBO |
5 | LOIRE HERVE | AC CATENOY |
6 | SUARO BERNARD | ECOP |
7 | DURET LAURENT | VCB UFO |
8 | DEBUYSSCHER CHRISTOPHE | ESTREES |
9 | PESTY JOEL | VC MERU |
10 | VANSEVENANT JACQUES | LCC |
11 | DUGROSPREZ FREDERIC | AC PONT |
12 | MONNIARVILLE EMMANUEL | VC BEAUCHAMPS |
13 | TROUART J MARIE | VC CHAMBLY |
14 | DELOMEL MICHEL | VCBO |
15 | BEAUMIER J CLAUDE | CCM BELLOY |
Cadets
1 | BAL PIERRE ALBERT | CEMPUIS |
2 | LINDAUER FLORIAN | AC CLERMONT |
3 | LECROQ JEREMY | PAC 95 |
4 | DHENIN JERRY | UC MARGNY |
5 | FOUILLEUL CINDY | US HAM |
Minimes
1 | LACAINE ALEXIS | PAC 95 |
2 | ZAPELLA AMELIE | VC MERU |
3 | MOYET ARTHUR | MARINES |
4 | BAILLARD LAURIE | MAGNY EN VEXIN |
velo60.fr - 250 rue Pierre Teilhard de Chardin 60190 MOYVILLERS - 06 20 24 59 10
velo60.fr © Sept. 2003 - Tous droits réservés.
Toute reproduction partielle ou complète du site est interdite sans l'accord du Webmaster.