ARCHIVES SAISON 2010
Retour au calendrier et résultats 2010
ST MARTIN AUX BOIS
Dimanche 6 Juin 2010
Organisée par l'EC Rouvillers
1ère catégorie
1 |
FOURNIER REMY |
UC MARGNY |
2 |
PISEDDU MARCEL |
AC CATENOY |
3 |
BLOIS WILFRIED |
COMPIEGNE SC |
4 |
BRZEZINSKI LAURENT |
LC CREVECOEUR |
5 |
COET ANTHONY |
AC CEMPUIS |
6 |
CHORON EDDY |
COMPIEGNE SC |
7 |
LAMINETTE DAVID |
UC MARGNY |
8 |
POTELLE BENOIT |
LC CREVECOEUR |
9 |
MAQUAIRE FREDERIC |
LC CREVECOEUR |
10 |
TOP THIERRY |
COMPIEGNE SC |
2ème catégorie
1 |
DERRIERE FRANCK |
VC BEAUVAIS OISE |
2 |
BURRELIER PHILIPPE |
AC CLERMONT |
3 |
DUMEIGE CHRISTOPHE |
ASPTT AMIENS |
4 |
DELILLE HERVE |
AC ESTREES |
5 |
DESMOULINS PATRICK |
AC PONT |
6 |
DALANSON CHRISTOPHE |
AC PONT |
7 |
OUTREBON CEDRIC |
EC CREIL |
8 |
RICHARD JEAN LUC |
CC VILLENEUVE |
9 |
PLE CHRISTOPHE |
VC BEAUVAIS OISE |
10 |
BERTOUX LAURENT |
VC BEAUVAIS OISE |
11 |
CREBOIS FREDERIC |
AC ESTREES |
12 |
MATHIS ERIC |
SARTROUVILLE |
13 |
VATTIER DOMINIQUE |
VC PONT |
3ème catégorie
1 |
BLANCHARD CYRIL |
ES PERSAN |
2 |
LIGNEREUX FABRICE |
COMPIEGNE SC |
3 |
LEFEVRE THIERRY |
US HAM |
4 |
DORE ROMARIC |
COMPIEGNE SC |
5 |
LOOF SEBASTIEN |
VC PONT |
6 |
COTTE ALEXANDRE |
TP PICARD |
7 |
HUTIN LOIC |
AC CATENOY |
8 |
DESCHAMP DIMITRI |
AC CATENOY |
9 |
BRIAND CHRISTIAN |
AC NESLES |
10 |
LEROUX JEAN MARC |
LC CREVECOEUR |
11 |
BLANDO MARIO |
COMPIEGNE SC |
12 |
VILLAIN DENIS |
PCCT COMPIEGNE |
13 |
CININIO JEAN MICHEL |
AC NESLES |
14 |
DESSAINT OLIVIER |
MOY DE L'02 |
15 |
MICHON ERIC |
VC BEAUVAIS UFO |
16 |
CENSIER XAVIER |
SC VAL D'ARRE |
17 |
MALVAUX CHRISTIAN |
AC PONT |
18 |
LECLERC JACQUES |
AC NESLES |
19 |
CHEVALIER JEROME |
CC PASLY |
20 |
CHOYER CHRISTOPHE |
COMPIEGNE SC |
21 |
AQUAIRE GUY |
US HAM |
Grands sportifs
1 |
DELIQUE ALAIN |
SC VAL D'ARRE |
2 |
VIDAL LIONEL |
AC PONT |
3 |
MILLOCHAU DAVID |
EC ROUVILLERS |
4 |
PALLIER RENE |
AS THOUROTTE |
5 |
DENNEEL JEAN MARC |
VC CHAMBLY |
6 |
THIEBAUT DOMINIQUE |
EC ROUVILLERS |
7 |
SAOUDI PATRICE |
VC BEAUVAIS OISE |
8 |
DOVERGNE JEAN LUC |
AS THOUROTTE |
9 |
LOIRE HERVE |
AC CATENOY |
10 |
PERROUX PASCAL |
VC PONT |
11 |
FRANCOIS DIDIER |
COMPIEGNE SC |
12 |
FORTIN ROGER |
EC ROUVILLERS |
13 |
RAYER GERARD |
COMPIEGNE SC |
14 |
SABON PATRICK |
PCCT COMPIEGNE |
Cadets
1 |
LINDAUER FLORIAN |
AC CLERMONT |
2 |
GRATTENOIS JAMES |
EC ROYE |
3 |
LOOF DYLAN |
VC PONT |
4 |
BAL PIERRE AUBERT |
AC CEMPUIS |
5 |
BACONNAIS BASTIEN |
LC CREVECOEUR |
6 |
CENSIER NICOLAS |
SC VAL D'ARRE |
7 |
SONNET MARIE |
AC CLERMONT |
8 |
FOUILLEUL CINDY |
US HAM |
Minimes
1 |
SONNET JEREMY |
AC CLERMONT |
2 |
LORIDAN PIERRE |
AC CLERMONT |
velo60.fr - 250 rue Pierre Teilhard de Chardin 60190 MOYVILLERS - 06 20 24 59 10
velo60.fr © Sept. 2003 - Tous droits réservés.
Toute reproduction partielle ou complète du site est interdite sans l'accord du Webmaster.