|
|
MUIRANCOURT
Samedi 17 Mars 2012
Organisé par le Compiègne SC
Retrouvez aussi
les photos de
Jérôme LEROY
1ère Catégorie
1 |
CHATELIN YANNICK |
VCA ST QUENTIN |
2 |
BASTIN FABRICE |
ESC MERICOURT |
3 |
LECLERCQ SYLVAIN |
ESC MERICOURT |
4 |
DRIEUX DAVID |
CS COMPIEGNE |
5 |
LEBEL REGIS |
AC MONTDIDIER |
6 |
GEERAERT HERVE |
ESC MERICOURT |
7 |
DOURLENS ERIC |
UC MARGNY |
8 |
LAMINETTE DAVID |
UC MARGNY |
9 |
DUJAT CHRISTOPHE |
VC NEUILLY |
10 |
POTELLE BENOIT |
VCA ST QUENTIN |
11 |
TROUILLET GREGORY |
CS COMPIEGNE |
12 |
TOP THIERRY |
CS COMPIEGNE |
13 |
PORET DIMITRI |
CC SALOUEL |
14 |
CHORON EDDY |
CS COMPIEGNE |
15 |
DUYSLINGER FRANCK |
VC BEAUVAIS UFO |
2ème Catégorie
1 |
MAQUAIRE FRED |
SC ROCHY |
10 |
2 |
NONIN MATTHIEU |
LA CHERIZIENNE |
7 |
3 |
MICHAUX ALAIN |
PCCT COMPIEGNE |
6 |
4 |
BOUTICGNY CYRIL |
BUCHELAY |
4 |
5 |
POULET DAVID |
AC NESLES |
3 |
6 |
LAURENT YANN |
TS FONTENAY |
|
7 |
JALMAIN ANTHONY |
SCV SENLIS |
|
8 |
OUDELET BRUNO |
US HAM |
|
9 |
MEVRISSE STEPHANE |
VC PONTOIS |
|
10 |
DURAND JACKY |
CC FORMERIE |
|
11 |
DEMARE JOSUE |
CC FORMERIE |
|
12 |
POULET MICKAEL |
AC NESLES |
|
13 |
LAGACHE GREGORY |
AS THOUROTTE |
|
14 |
BRUET JEAN CLAUDE |
ECMVA |
|
15 |
BOULANGER GUY |
CC BAPAUME |
|
3ème Catégorie
1 |
PAQUE MAURICE |
VC URVILLOIS |
10 |
2 |
DERROUAL LAURENT |
CC VALOIS |
7 |
3 |
JOLY THOMAS |
CC FORMERIE |
6 |
4 |
HESPEL THOMAS |
ESC MERICOURT |
4 |
5 |
ROND JEAN MICEL |
RC MOY DE L'AISNE |
3 |
6 |
LECERF OLIVIER |
UV FOURMIES |
|
7 |
CININIO JEAN MICHEL |
AC NESLES |
|
8 |
BETTIOL PIRRE |
AC CLERMONT |
|
9 |
BOUCHENEZ LUDOVIC |
VC PONTOIS |
|
10 |
RECOLET FRANCOIS |
AC ESTREES |
|
11 |
LAMAISON VALENTIN |
CS COMPIEGNE |
|
12 |
BENJUMEA ADOPLHE |
TEAM GUIGNICOURT |
|
13 |
DAFLON ALAIN |
TEAM PLATEAU PICARD |
|
14 |
GUILLIN JIMMY |
VC RETHEL |
|
15 |
FROISSART OLIVIER |
LC CREVECOEUR |
|
Grands Sportifs
1 |
DUCROCQ JEAN MARIE |
RC MOY DE L'AISNE |
10 |
2 |
CIEPLIK BERNARD |
US ST ANDRE |
7 |
3 |
LITTAMET FABRICE |
ASPTT REIMS |
6 |
4 |
FOUQUET MARC |
CS COMPIEGNE |
4 |
5 |
LABBE ANDRE |
EC ROUVILLERS |
3 |
6 |
LIQUETTE JEAN PIERRE |
GUIDONS NERACAIS |
|
7 |
FREMONT YVES |
UC VILLERS ST PAUL |
|
8 |
CAVILLON PATRICE |
AC PONT |
|
9 |
GREVIN PASCAL |
CS COMPIEGNE |
|
10 |
PANAVILLE DANIEL |
BRAQUET D'ESSIGNY |
|
11 |
FORTIN ROGER |
EC ROUVILLERS |
|
12 |
RUZZON PHILIPPE |
ANIZY |
|
13 |
LOOF PHILIPPE |
EC ROUVILLERS |
|
14 |
TILLIER JOEL |
AC ESTREES |
|
15 |
POULET MARCEL |
AC NESLE |
|
|
|
|
|
|