|
|
PONTPOINT
Dimanche 11 Mars 2012
Organisé par l'AC Pont Ste Maxence
1ère Catégorie
1 |
111 |
DUYNSLAGER |
Franck |
VC BEAUVAIS UFO |
2 |
138 |
FERRE |
Nicolas |
TEAM FLIXECOURT |
3 |
134 |
RIGAUX |
Sébastien |
TSF |
4 |
123 |
DESMARET |
Christophe |
LCC |
5 |
120 |
LEBOURG |
Yannick |
FORGES VELO 76 |
6 |
131 |
POTELLE |
Benoit |
VCA SAINT QUENTIN |
7 |
104 |
FOURNIER |
Remy |
UC MARGNY |
8 |
139 |
RIFFLET |
JErome |
TEAM FLIXECOURT |
9 |
115 |
BRUTTE |
Jerome |
LA CHERIZIENNE |
10 |
106 |
DESSONS |
Eric |
UC MARGNY |
11 |
142 |
RODRIGUEZ |
Patrick |
TEAM FLIXECOURT |
12 |
125 |
LEBON |
Morgan |
AC AMIENS |
13 |
108 |
LAMINETTE |
David |
UC MARGNY |
14 |
132 |
DESTOMBES |
Pascal |
TSF |
15 |
128 |
CHARPENTIER |
Laurent |
LES VIEILLES PINCES |
16 |
130 |
CARLIER |
Alexandre |
CCM BELLOY |
17 |
101 |
CUSAN |
Florent |
UC MARGNY |
18 |
112 |
COET |
Anthony |
VC BEAUVAIS UFO |
19 |
122 |
LEJEUNE |
Ludovic |
CC SALOUEL |
20 |
127 |
GRATTENOIX |
Johnny |
US HAM |
21 |
107 |
RIGAULT |
Anthony |
UC MARGNY |
22 |
129 |
DUJAT LES ALLIMES |
Christophe |
VC NEUILLY |
23 |
137 |
LANFLE |
LAurent |
TEAM FLIXECOURT |
24 |
143 |
HIVET |
Stephane |
COMPIEGNE SC |
25 |
114 |
HARLEUX |
Gérald |
SC ROCHY CONDE |
26 |
102 |
PHILIPPE |
Thibaut |
UC MARGNY |
27 |
133 |
GREGOIRE |
Loic |
TSF |
28 |
109 |
GELE |
Jonathan |
COMPIEGNE SC |
29 |
144 |
POUILLET |
Stephane |
TEAM FLIXECOURT |
30 |
116 |
NONIN |
Benjamin |
LA CHERIZIENNE |
31 |
141 |
PEREZ |
Bruno |
UC MARGNY |
2ème Catégorie
1 |
211 |
HOUZIAUX |
Eric |
A.S. THOUROTTE |
10 |
2 |
238 |
JALMAIN |
Eric |
SV SENLIS |
7 |
3 |
277 |
PERROS |
Yann |
TSF |
6 |
4 |
265 |
GUILLERAULT |
Pascal |
US EZANVILLE ECOUEN |
4 |
5 |
227 |
JAFFRE |
Didier |
COMPIEGNE SC |
3 |
6 |
228 |
TASSART |
Christophe |
COMPIEGNE SC |
|
7 |
201 |
DALANSON |
Christophe |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
8 |
254 |
BOULANGER |
Guy |
CC BAPAUME |
|
9 |
256 |
MARCHAND |
Yannick |
VC MERU |
|
10 |
288 |
MENARD |
Nicolas |
PARIS ATHLETIC CLUB |
|
11 |
223 |
ELOY |
Fernand |
VC BEAUVAIS UFO |
|
12 |
236 |
RECOLET |
Jeremy |
SV SENLIS |
|
13 |
216 |
FERRY |
Didier |
VC PONTOIS |
|
14 |
218 |
BEAUVOIS |
Davy |
VC PONTOIS |
|
15 |
260 |
TROUARD |
Florian |
AC CATENOY |
|
16 |
221 |
MATURA |
Yannick |
VC BEAUVAIS UFO |
|
17 |
244 |
GOSSE |
Fabrice |
AC ESTREES SAINT DENIS |
|
18 |
226 |
ESMERY |
Laurent |
COMPIEGNE SC |
|
19 |
247 |
WATELIN |
Laurent |
AC ESTREES SAINT DENIS |
|
3ème Catégorie
1 |
318 |
MICHEL |
Julien |
CC DU VALOIS |
10 |
2 |
388 |
PATEAU |
Jacques |
PCCT |
7 |
3 |
424 |
BOUCHENEZ |
Ludovic |
VC PONTOIS |
6 |
4 |
399 |
DAIME |
Guillaume |
AC CLERMONT |
4 |
5 |
364 |
OHLMANN |
Thierry |
AC CATENOY |
3 |
6 |
430 |
LOUVET |
Pascal |
TEAM PLATEAU PICARD |
|
7 |
311 |
MALO |
Romain |
COMPIEGNE SC |
|
8 |
428 |
MOREL |
Gerald |
AS THOUROTTE |
|
9 |
335 |
GASTAN |
Eric |
FORGES VELO 76 |
|
10 |
358 |
CININIO |
Jean-Michel |
AC NESLE |
|
11 |
325 |
COLSON |
Bruno |
SV SENLIS |
|
12 |
377 |
CHEVALLIER |
Mickaël |
LCC |
|
13 |
394 |
DUVAL |
Samuel |
CC OISEMONT |
|
14 |
421 |
COSSART |
Gaetan |
TEAM FLIXECOURT |
|
15 |
418 |
DEBARGE |
Anthony |
UC MARGNY |
|
16 |
406 |
THIEBAUT |
Michel |
EC MOREUIL VALLEE DE L'AVRE |
|
17 |
375 |
FERRY |
Eric |
VC PONTOIS |
|
Grands Sportifs
1 |
75 |
PEGARD |
Didier |
RC DOULLENS |
10 |
2 |
82 |
TRICOT |
Laurent |
EC MOREUIL VALLEE DE L'AVRE |
7 |
3 |
28 |
DANEEL |
Jean-Marc |
CC DU VALOIS |
6 |
4 |
29 |
TOMOWIAK |
Patrick |
OM ANICHE |
4 |
5 |
71 |
SAOUDI |
Patrice |
LCC |
3 |
6 |
45 |
TILLIER |
Joel |
AC ESTREES SAINT DENIS |
|
7 |
17 |
THIEBAUT |
Clemence |
COMPIEGNE SC |
|
8 |
31 |
DURAND |
Alain |
EC ROUVILLERS |
|
9 |
39 |
GUICHETEAU |
Dominique |
SC ROCHY CONDE |
|
10 |
5 |
CAVILLON |
Patrice |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
11 |
84 |
LOZACH |
Yves |
TSF |
|
12 |
72 |
TROUART |
Jean-Marie |
LCC |
|
13 |
85 |
CAIGNET |
René |
USC AMIENS |
|
14 |
42 |
DELCOURT |
Jean-Jacques |
CC ST GERMAIN SUR BRESLE |
|
15 |
57 |
OHLMANN |
Delphine |
AC CATENOY |
|
16 |
78 |
RUZZON |
Philippe |
UV PINON ANEZI |
|
17 |
62 |
WANEQUE |
Patrick |
CCM BELLOY |
|
18 |
32 |
LABBE |
Andre |
EC ROUVILLERS |
|
19 |
33 |
LOOF |
Philippe |
EC ROUVILLERS |
|
20 |
10 |
CILIA |
Bernard |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
21 |
2 |
DUGROPREZ |
Pascal |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
22 |
25 |
MATHON |
Jacky |
VC BEAUVAIS UFO |
|
23 |
76 |
BACHELART |
Wilfried |
VC PONTOIS |
|
24 |
83 |
GUFFROY |
Frédéric |
TSF |
|
25 |
66 |
VANSEVENANT |
Jacques |
LCC |
|
26 |
93 |
PODEVIN |
Lucien |
LCC |
|
27 |
63 |
EVRARD |
Christian |
CCM BELLOY |
|
28 |
99 |
CASPAR |
Carol |
CC AIRAINES |
|
29 |
23 |
DURET |
Laurent |
VC BEAUVAIS UFO |
|
30 |
95 |
LIQUETTE |
Jean-Pierre |
GUIDON NERALAIS |
|
31 |
88 |
HUON |
Daniel |
EC CREIL |
|
32 |
102 |
ARENAS |
Martial |
COMPIEGNE SC |
|
33 |
64 |
KEHAYAN |
Ara |
CCM BELLOY |
|
34 |
1 |
DARMON |
Gaston |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
35 |
60 |
DE SAINT FUSCIEN |
Arnaud |
CEMPUIS AC |
|
36 |
3 |
DERBESSE |
Soralia |
EC MOREUIL |
|
37 |
18 |
FRANCOIS |
Hubert |
COMPIEGNE SC |
|
38 |
74 |
POULET |
Marcel |
EC NESLES |
|
39 |
94 |
ZWOLINSKI |
Patrice |
US TRILPORT |
|
40 |
35 |
CENSIER |
Richard |
SCVA |
|
41 |
100 |
TELDALDI |
Thomazo |
VC PONTOIS |
|
42 |
36 |
WATIN |
Dominique |
SCVA |
|
43 |
16 |
DIDIER |
François |
COMPIEGNE SC |
|
44 |
6 |
TORIO |
Sylvia |
AC PONT SAINTE MAXENCE |
|
45 |
50 |
PICAND |
Richard |
CYCLORRYGEOIS |
|
46 |
37 |
MAQUAIRE |
Didier |
SC ROCHY CONDE |
|
47 |
65 |
BALLENGHIEN |
Eric |
LCC |
|
48 |
68 |
DEJANCOUR |
Didier |
LCC |
|
|
|
|
|
|