|
|
AUCHY
LA MONTAGNE
2ème manche de la Cantonale
Dimanche 14 Avril 2013
Organisée par le LC Crevecoeur
1ère Catégorie
1 |
FOURNIER REMY |
AS THOUROTTE |
100 |
2 |
LEMOINE SULLIVAN |
VC MERUVIEN |
98 |
3 |
DUYNSLAGER FRANCK |
VC BEAUVAIS UFO |
96 |
4 |
RIGAULT ANTHONY |
AC PONT STE MAXENCE |
94 |
5 |
DUYNSLAGER ERIC |
AS SAINT MARCEL |
92 |
6 |
JOLY THOMAS |
CC FORMERIE |
90 |
7 |
LOBJOIS ROMAIN |
LA CHERIZIENNE |
88 |
8 |
DE SAINT FUCIEN OLIVIER |
LC CREVECOEUR |
86 |
9 |
PARIS NICOLAS |
VC MERUVIEN |
84 |
10 |
DESSONS ERIC |
UC MARGNY |
82 |
11 |
DEVISME SEBASTIEN |
VC MERUVIEN |
80 |
12 |
FRUIT STEPHANE |
VC MERUVIEN |
78 |
13 |
CARRIER SEBASTIEN |
VC PONTOIS |
76 |
14 |
DELBERGUE DAMIEN |
LC CREVECOEUR |
74 |
15 |
GUYART JULIEN |
CC SALOUEL |
72 |
16 |
BETTIOL PIERRE |
COMPIEGNE SC |
70 |
17 |
DUPRE JEREMY |
VC MERUVIEN |
68 |
18 |
DESMAREST CHRISTOPHE |
LC CREVECOEUR |
66 |
19 |
MARIAGE HUBERT |
LC CREVECOEUR |
64 |
20 |
PARIS MATHIEU |
VC MERUVIEN |
62 |
21 |
SOULET VINCENT |
CC SALOUEL |
60 |
22 |
TRANEL CEDRIC |
VC PONTOIS |
58 |
23 |
LANGUEDOC JEAN-FRANÇOIS |
COMPIEGNE SC |
56 |
24 |
DABOVAL ARNAUD |
CC OISEMONT |
54 |
25 |
LETRAOU MICHEL |
LC CREVECOEUR |
52 |
26 |
ROBIN JEAN LOU |
AC AMIENOISE |
50 |
27 |
DELBERGUE GUILLAUME |
LC CREVECOEUR |
48 |
28 |
COET ANTHONY |
VC BEAUVAIS UFO |
46 |
29 |
POMBOURCQ DIDIER |
LC CREVECOEUR |
44 |
2ème Catégorie
1 |
BOUCLY THIBAUT |
COMPIEGNE SC |
100 |
2 |
LALOUE NICOLAS |
CC FORMERIE |
98 |
3 |
SEUWIN HUGUES |
PCCT |
96 |
4 |
BAL PIERRE AUBERT |
VC BEAUVAIS UFO |
94 |
5 |
MARCHAND YANNICK |
VC BEAUVAIS UFO |
92 |
6 |
DURAND GUILLAUME |
CC FORMERIE |
90 |
7 |
PARMAIN CHRISTOPHE |
TEAM PLATEAU PICARD |
88 |
8 |
BRACQ DOMINIQUE |
VC BEAUVAIS UFO |
86 |
9 |
HOLICHON CHRISTOPHE |
ACVO 95 |
84 |
10 |
VUYGE PHILIPPE |
SV SENLIS |
82 |
11 |
SOLER ALEXANDRE |
CC FORMERIE |
80 |
12 |
BUFFET JEREMY |
CC FORMERIE |
78 |
13 |
DAMAY LUDOVIC |
VC MERUVIEN |
76 |
14 |
PSUJA REMI |
UC MARGNY |
74 |
15 |
HOLGARD STEPHANE |
CC FORMERIE |
72 |
16 |
DEVERITE BERTRAND |
CC OISEMONT |
70 |
17 |
FERRY MATHIEU |
VC PONTOIS |
68 |
18 |
MICHELET DENIS |
SC VAL D'ARRE |
66 |
19 |
TOURTE BRUNO |
VC MERUVIEN |
64 |
20 |
HOGUET PASCAL |
TEAM FLIXECOURT |
62 |
21 |
MORBACH JOEL |
TEAM FLIXECOURT |
60 |
22 |
PAYEN GERALD |
CC BAPAUME |
58 |
23 |
LEBRUN FREDERIC |
AC CATENOY |
56 |
24 |
CREYCX JOEL |
COMPIEGNE SC |
54 |
25 |
LEMOINE TIMOTHEE |
CC FORMERIE |
52 |
26 |
DESCHAMPS DIMITRI |
AC CATENOY |
50 |
27 |
CHEVALLIER MICKAEL |
LC CREVECOEUR |
48 |
28 |
LEROUX RICHARD |
CC BERTEAUCOURT |
46 |
29 |
FERRY DIDIER |
VC PONTOIS |
44 |
30 |
NEUTS ERIC |
PCCT |
42 |
31 |
VERIE JULIEN |
ACVO 95 |
40 |
32 |
VAN MEYEL DENIS |
TEAM FLIXECOURT |
38 |
33 |
DABOVAL GAUTHIER |
CC OISEMONT |
36 |
34 |
BUREL FRANCK |
VC MERUVIEN |
34 |
35 |
BIGOT THIERRY |
CYCLORRIGEOIS |
32 |
36 |
HOSSELET PASCAL |
TEAM FLIXECOURT |
30 |
37 |
ARDOUIN VINCENT |
VC MERUVIEN |
28 |
38 |
MIRAULT STEPHANE |
COMPIEGNE SC |
26 |
39 |
HEBERT CEDRIC |
TEAM FLIXECOURT |
24 |
40 |
DURAND JACKY |
CC FORMERIE |
22 |
41 |
GOUTTE NICOLAS |
VC BEAUVAIS UFO |
20 |
42 |
LENGLET YANNICK |
VC MERUVIEN |
18 |
43 |
DECAUSSIN CHRISTOPHER |
CC SALOUEL |
16 |
44 |
DE MOOR MAXIME |
CEMPUIS AC |
14 |
45 |
COSSART GAETAN |
TEAM FLIXECOURT |
12 |
46 |
MACHU PASCAL |
VC PROVINS |
10 |
47 |
PREAU FRANCIS |
PCCT |
8 |
48 |
ALLIOT LAURENT |
CC OISEMONT |
6 |
49 |
NORDEST SEBASTIEN |
AC CATENOY |
4 |
50 |
LEJEUNE DIDIER |
AC CLERMONT |
2 |
51 |
FERRY CHRISTOPHE |
UC MARGNY |
2 |
52 |
MICHAUX ALAIN |
PCCT |
2 |
53 |
LEMOINE LUDOVIC |
CC FORMERIE |
2 |
3ème Catégorie
1 |
CARRIER THIBAUT |
VC PONTOIS |
100 |
2 |
HORME CHRISTOPHER |
VC PONTOIS |
98 |
3 |
VALOIS GREGORY |
VC MERUVIEN |
96 |
4 |
NEYRAUD JEREMY |
AC PONT STE MAXENCE |
94 |
5 |
EVRARD NICOLAS |
AC CATENOY |
92 |
6 |
TROCME THIERRY |
SC ROCHY CONDE |
90 |
7 |
LEFEVRE THIERRY |
US HAM |
88 |
8 |
LEFEVRE PIERRE |
US HAM |
86 |
9 |
FROMAGE JEAN-PHILIPPE |
AC CLERMONT |
84 |
10 |
CENSIER XAVIER |
SC VAL D'ARRE |
82 |
11 |
JACHYRA LAURENT |
AC PONT STE MAXENCE |
80 |
12 |
CENSIER NICOLAS |
SC VAL D'ARRE |
78 |
13 |
GERMAIN XAVIER |
AC CATENOY |
76 |
14 |
COCARDON ALAIN |
TEAM FLIXECOURT |
74 |
15 |
OHLMANN THIERRY |
AC CATENOY |
72 |
16 |
CARON FABIEN |
LC CREVECOEUR |
70 |
17 |
REYGAZA KRIS |
AC CATENOY |
68 |
18 |
SANIEZ JEAN-CHARLES |
SC VAL D'ARRE |
66 |
19 |
HOUPIN ROBERT |
LC CREVECOEUR |
64 |
20 |
BUFFET DOMINIQUE |
SC VAL D'ARRE |
62 |
21 |
POUFFARY GUILLAUME |
RBC VILLERS COTTERETS |
60 |
22 |
CARON DENIS |
SL GAUDECHART |
58 |
23 |
MAQUAIRE ALEXANDRE |
SC ROCHY CONDE |
56 |
24 |
AUTIN FLORENT |
CS LA BOUILLADISSE |
54 |
25 |
BIZET JOHANN |
VC BEAUVAIS UFO |
52 |
26 |
LEGENDRE RAPHAEL |
VC BEAUVAIS UFO |
50 |
27 |
LESAGE LUDOVIC |
SC ROCHY CONDE |
48 |
28 |
MALO ROMAIN |
COMPIEGNE SC |
46 |
29 |
DEVOS NICOLAS |
CC OISEMONT |
44 |
30 |
MALVAUX CHRISTIAN |
AC PONT STE MAXENCE |
42 |
31 |
ROUX PHILIPPE |
CC LACROIX SAINT OUEN |
40 |
32 |
LAINE GUILLAUME |
TEAM FLIXECOURT |
38 |
33 |
FAGARD DOMINIQUE |
SC ROCHY CONDE |
36 |
34 |
LOEUILLET JEAN-PIERRE |
AC AMIENOISE |
34 |
35 |
RUFFIN BRUNO |
AC CATENOY |
32 |
36 |
PATEAU JACQUES |
PCCT |
30 |
37 |
DAREAU PHILIPPE |
ARCELOR MITTAL MONTATAIRE |
28 |
38 |
TROCME LAURENT |
SC ROCHY CONDE |
26 |
39 |
GOSSELIN GUILLAUME |
CEMPUIS AC |
24 |
40 |
BRIMEUX FRANCK |
COMPIEGNE SC |
22 |
41 |
DUMOULIN ALBERT |
CC SAINT GERMAIN SUR BRESLE |
20 |
42 |
CARON FLORENT |
SL GAUDECHART |
18 |
43 |
GOURGUECHON DAVID |
SL GAUDECHART |
16 |
44 |
DESENZANI MATHIEU |
CC SAINT GERMAIN SUR BRESLE |
14 |
Grands Sportifs
1 |
EVRARD SOPHIE |
AC CATENOY |
100 |
2 |
BALLENGHIEN ERIC |
LC CREVECOEUR |
98 |
3 |
DAGMEY BERNARD |
LC CREVECOEUR |
96 |
4 |
SAOUDI PATRICE |
LC CREVECOEUR |
94 |
5 |
LAVAURY ROBBY |
VC PONTOIS |
92 |
6 |
BAUSSART THIERRY |
VC MERUVIEN |
90 |
7 |
CAVILLON PATRICE |
AC PONT STE MAXENCE |
88 |
8 |
VANSEVENANT JACQUES |
LC CREVECOEUR |
86 |
9 |
SOUILLARD JEAN-MARIE |
VC PETIT CAUX |
84 |
10 |
BACHELARD WILFRID |
VC PONTOIS |
82 |
11 |
MOREL JACQUES |
UC VENIZEL |
80 |
12 |
TROUART JEAN MARIE |
LC CREVECOEUR |
78 |
13 |
FORTIN ROGER |
EC ROUVILLERS |
76 |
14 |
CHIVE PASCAL |
AC PONT STE MAXENCE |
74 |
15 |
DEJANCOURT DIDIER |
LC CREVECOEUR |
72 |
16 |
VASSEUR GUY |
TEAM FLIXECOURT |
70 |
17 |
RUFFIN WILFRIED |
TEAM PLATEAU PICARD |
68 |
18 |
SABON PATRICK |
PCCT |
66 |
19 |
COCUEL JEAN JACQUES |
LC CREVECOEUR |
64 |
20 |
DURET LAURENT |
VC BEAUVAIS UFO |
62 |
21 |
DUMOULIN BERNARD |
CC SAINT GERMAIN SUR BRESLE |
60 |
22 |
LEVEL PATRICK |
AC MARINES |
58 |
23 |
MULLOT MARCEL |
VC BEAUVAIS UFO |
56 |
24 |
DUPUY LOUIS |
AS MONSURES |
54 |
25 |
LHOTELLIER JEAN-LUC |
VC BEAUVAIS UFO |
52 |
26 |
DUPUY DANIEL |
AS MONSURES |
50 |
27 |
HEIMBOURGER PATRICK |
CC BAILLET EN FRANCE |
48 |
28 |
VALOIS DIDIER |
VC MERUVIEN |
46 |
29 |
DEBACQUE JEAN |
SL GAUDECHART |
44 |
30 |
DUPONT EMMANUELLE |
AC CATENOY |
42 |
31 |
MALO FRANCISCO |
COMPIEGNE SC |
40 |
32 |
FOURNIER PHILIPPE |
SL GAUDECHART |
38 |
33 |
COLLERY PIERRE |
LC CREVECOEUR |
36 |
34 |
OHLMANN DELPHINE |
AC CATENOY |
34 |
35 |
CRUCIFIX JEAN-PIERRE |
LC CREVECOEUR |
32 |
36 |
LENGLET PHILIPPE |
AC PONT STE MAXENCE |
30 |
37 |
ROUAULT JEAN FRANCOIS |
CC BAILLET EN FRANCE |
28 |
38 |
DUHAMEL GERARD |
CEMPUIS AC |
26 |
39 |
VILLEMONT PATRICE |
SC VAL D'ARRE |
24 |
40 |
PRUVOST ANDRE |
CC SAINT GERMAIN SUR BRESLE |
22 |
Cadets
1 |
LECLERCQ ANTOINE |
CC OISEMONT |
100 |
2 |
LOEUILLET REMY |
AC AMIENOISE |
98 |
3 |
CLAUX VALENTIN |
AS THOUROTTE |
96 |
4 |
CAZIOT BAPTISTE |
LC CREVECOEUR |
94 |
Minimes
1 |
MORICE NATHAN |
VC MERUVIEN |
100 |
2 |
LORET MAXIME |
LC CREVECOEUR |
98 |
3 |
GILLANT SARAH |
VC BEAUVAIS UFO |
96 |
|
|
|
|
|