|
|
ROUVILLERS
Dimanche 14 Septembre 2014
Organisée par l'EC Rouvillers
1ère Catégorie
1 |
FOURNIER |
REMI |
AS THOUROTTE |
2 |
FREDON |
ARNAUD |
AS THOUROTTE |
3 |
CHORON |
EDDY |
COMPIÈGNE SC |
4 |
TRANEL |
CEDRIC |
VC PONT |
5 |
COTINO |
ALEXANDRE |
COMPIEGNE SC |
6 |
LINDAUER |
FLORIAN |
AC PONT |
7 |
JALMAIN |
DAVID |
SV SENLIS |
8 |
BELLOUIN |
JEAN-MICHEL |
LA CHERIZIENNE-CHAUNY |
9 |
PORET |
DIMITRI |
CC SALOUEL |
10 |
LAMINETTE |
DAVID |
CC SALOUEL |
11 |
LEONARD |
GUILLAUME |
US HAM |
12 |
CARRIER |
THIBAUT |
AC PONT |
13 |
GALBES |
MAXIME |
AS THOUROTTE |
14 |
LAOUT |
LUDOVIC |
US HAM |
15 |
LALISSE |
FRANCOIS |
RC MOY DE L'AISNE |
16 |
BLONDEL |
NICOLAS |
SV SENLIS |
17 |
RECOLET |
JEREMY |
SV SENLIS |
18 |
GALBES |
JEAN MARIE |
AS THOUROTTE |
19 |
TOP |
THIERRY |
COMPIEGNE SC |
2ème Catégorie
1 |
HOLGARD |
STEPHANE |
CC FORMERIE |
2 |
DUQUESNOY |
FABRICE |
Arcelormittal Montataire |
3 |
RIATTO |
TONY |
UC MARGNY |
4 |
BRACQ |
DOMINIQUE |
VCB UFO |
5 |
LOOF |
OLIVIER |
AC CATENOY |
6 |
THILLIER |
FLORIAN |
CSC |
7 |
DALANSON |
CHRISTOPHE |
AC PONT STE MAXENCE |
8 |
BERTINI |
VINCENT |
US HAM |
9 |
MARCHAND |
YANNICK |
VCB UFO |
10 |
LABBE |
GUILLAUME |
TEAM PLATEAU PICARD |
11 |
BARRIERE |
LUDOVIC |
AC PONT |
12 |
LEROUX |
RICHARD |
CC BERTEAUCOURT |
13 |
LECLERCQ |
JACQUES |
AS THOUROTTE |
14 |
BLONDE |
LAURENT |
LA CHÉRIZIENNE |
15 |
DESCHAMPS |
DIMITRI |
AC CATENOY |
16 |
RICHARD |
OLIVIER |
EC MOREUIL VA |
3ème Catégorie
1 |
GUILLAUME |
ALEXANDRE |
TCSEP Pavillon Sous Bois |
2 |
CENSIER |
NICOLAS |
SC VAL D'ARRE |
3 |
BOISSART |
STEPHANE |
AS THOUROTTE |
4 |
MICHAUX |
ALAIN |
PCCT COMPIEGNE |
5 |
BOUCHER |
GUILLAUME |
LC CREVECOEUR |
6 |
BRIAND |
CHRISTIAN |
US HAM |
7 |
HOREMANS |
BERTRAND |
RC MOY DE L'AISNE |
8 |
PENVEN |
FREDERIC |
AS THOUROTTE |
9 |
PATEAU |
JACQUES |
PCCT |
10 |
PIMONT |
JEAN LUC |
COMPIEGNE SC |
11 |
MORET |
CHRISTOPHE |
AS THOUROTTE |
12 |
LEGRAND |
THIERRY |
AS THOUROTTE |
13 |
CHORON |
GEOFFREY |
COMPIÈGNE S C |
Grands Sportifs
1 |
FOURNIER |
PHILIPPE |
S L GAUDECHART |
2 |
KUSNIK |
NOEL |
LCC |
3 |
VANSEVENANT |
JACQUES |
LCC |
4 |
SAOUDI |
PATRICE |
VC MERU |
5 |
MILLOCHAU |
DAVID |
ECR |
6 |
HAUET |
PATRICK |
VC PONTOIS |
7 |
DOVERGNE |
JEAN LUC |
EC CREIL |
8 |
RECOUPE |
THIERRY |
USCA AMIENS |
9 |
DUPONT |
EMMANUELLE |
AC CATENOY |
10 |
DARNAC |
ALAIN |
AC PONT |
11 |
DUHAMEL |
GERARD |
CEMPUIS AC |
12 |
MANNE |
RENE |
LA CHERIZIENNE |
13 |
SABON |
PATRICK |
PCCT |
14 |
TROUART |
JEAN-MARIE |
LC CREVECOEUR |
15 |
TOURIGNY |
SYLVAIN |
VIEILLES PINCES |
Jeunes
Cadets
1 |
LINDAUER |
CASSANDRA |
AC PONT |
2 |
PRUNIER |
SIMON |
AC PONT |
Minimes
1 |
MORET |
ALLAN |
AS THOUROTTE |
2 |
LORET |
MAXIME |
LC CRÈVECŒUR |
3 |
LETTIER |
GAETAN |
AS THOUROTTE |
|
|
|
|
|