ARCHIVES SAISON 2007
Retour au calendrier et résultats 2007
BERTHECOURT
Dimanche 15 Avril 2007
Organisé par le VC Méru
1ère catégorie
1 | SANOGYL - GREGOIRE | SENLIS |
2 | DAMAY - LUDOVIC | UC MARGNY |
3 | HOCQUET - FRANCK | LC CREVECOEUR |
4 | PISEDDU - MARCEL | AC CATENOY |
5 | USSEGLIO - CHRISTOPHE | FORGES LES EAUX |
6 | JOLY - CYRIL | VILLEPARISIS |
7 | ARNOULD - GERALD | ? |
8 | MIZZI - JEAN-SEBASTIEN | AC CLERMONT |
9 | LANGUEDOC - JEAN-FRANCOIS | TC COMPIEGNE |
10 | RIGAUX - SEBASTIEN | LC CREVECOEUR |
2ème catégorie
1 | HORUCKOWA - SYLVAIN | CERGY PONTOISE |
2 | MOREL - DOMINIQUE | VC PONT |
3 | ARDOUIN - VINCENT | VC MERU |
4 | BOITTIN - SEBASTIEN | VC BEAUVAIS UFO |
5 | TASSEL - PASCAL | VC MERU |
6 | DAREAU - PHILIPPE | LC CREVECOEUR |
7 | TROCME - LAURENT | TC NOYON |
8 | CENSIER - XAVIER | SC VAL ARRE |
9 | DELCOURT - JEAN-MICHEL | VC BEAUVAIS UFO |
10 | BRACQ - DOMINIQUE | VC BEAUVAIS UFO |
3ème catégorie
1 | CHORON - EDDY | VC COMPIEGNE |
2 | DUPONT - YVAN | VC MERU |
3 | DRUESNE - FLORIAN | AC PONT |
4 | MEULEMAN - THIERRY | VC BEAUVAIS OISE |
5 | DELALU - ROMAIN | VC MERU |
6 | HIVET - STEPHANE | VC COMPIEGNE |
7 | LEMAIRE - FABRICE | AC CLERMONT |
8 | WATIN - JEAN JACQUES | EC CANTON DE NOAILLES |
9 | ROLION - REMI | VC CHAMBLY |
10 | BUREL - FRANCK | NORDFOND |
Grands Sportifs
1 | BALLENGHIEN - ERIC | VC BEAUVAIS OISE |
2 | SIMON - JEAN-PIERRE | AC CATENOY |
3 | BRETILLE - JEAN PIERRE | VC BEAUVAIS UFO |
4 | DEBAQUE - BERNARD | VC BEAUVAIS OISE |
5 | RAYER - GERARD | TC COMPIEGNE |
6 | LEGER - JEAN FRANCOIS | EC VALLEE THERAIN |
7 | DE ST FUSCIEN - ARNAUD | AC CEMPUIS |
8 | FOUESNANTS - FREDERIC | CC ROMAINVILLE |
9 | CHASSAN - PIERRE | VC MERU |
10 | DEJANCOURT - DIDIER | LC CREVECOEUR |
Féminines
1 | DUPRE - CHRISTINE | VC MERU |
2 | DUBOS - EDWIGE | VC MERU |
3 | LALANNE - JOSIANNE | AC CATENOY |
4 | TORIO - SYLVIA | AC PONT |
5 | PESTY - SABINE | VC MERU |
6 | ZAMBONINI - DEBORAH | LC CREVECOEUR |
7 | CARRE - LUDIVINE | VC PONT |
Cadets
1 | HADJI - BILAL | CC ROMAINVILLE |
2 | DACOSTA - CHRISTOPHE | CC ROMAINVILLE |
3 | SVELKA - ADRIEN | VC MERU |
4 | DUGUET - JEAN MICHEL | LC CREVECOEUR |
5 | LEREBOURG - WILIIAM | VC MERU |
6 | TROUARD - FLORIAN | AC CATENOY |
7 | BILLET - MAXIME | AC ESTREES |
8 | CARRE - LEALDINE | VC PONT |
Minimes
1 | VALENTI - JULIEN | CC ROMAINVILLE |
2 | PIPART - DORIAN | CC ROMAINVILLE |
3 | RANDON - NICOLAS | VC MERU |
4 | DELARUE - MAXIME | AC PONT |
5 | LEMIRE - MICKAEL | EC CREIL |
6 | PAPA - ANTHONY | VC MERU |
7 | VIEIRA - NICOLAS | EC OSNY PONTOISE |
8 | DEFER - CLEMENT | VC MERU |
9 | MANCA - ALEXIS | VC MERU |
velo60.fr - 250 rue Pierre Teilhard de Chardin 60190 MOYVILLERS - 06 20 24 59 10
velo60.fr © Sept. 2003 - Tous droits réservés.
Toute reproduction partielle ou complète du site est interdite sans l'accord du Webmaster.